Miércoles, 26/04
13 TVClanDisney ChannelDivinityEnergyFDFMegaNeoxNova
13 TV
13 TV - programma tv
10:00Audiencia General
10:55Palabra de Vida
11:00Santa Misa
11:40Hoy es Noticia
14:00Al Día Primera Edición
14:50Al Día El Tiempo
14:55Presentación La SuperPeli
15:00La SuperPeli
17:00Cine
18:50Presentación Cine Western
18:55Cine Western
20:30Al Día Segunda Edición
21:30Al Día Deportes
21:35Al Día El Tiempo
21:40El Cascabel
00:30Detrás de la Verdad
Clan
Clan - programma tv
06:00Tree Fu Tom
06:21Tree Fu Tom
06:42Thomas y sus amigos
06:53Pocoyó
07:00Twirlywoos
07:11Teletubbies
07:23La Patrulla Canina
07:46El pequeño reino de Ben y Holly
08:07Bob Esponja
08:29Bob Esponja
08:52Pumpkin reports
09:03Danger mouse
09:14Doctora Juguetes
09:37Sam el bombero
09:47Sam el bombero
09:57Megaminimals
10:03Megaminimals
10:09El pequeño reino de Ben y Holly
10:30La Patrulla Canina
10:53Super Wings
11:16Caillou
11:39Miles del Futuro
12:02El show de Tom y Jerry
12:23Super Wings
12:46Blaze and the Monster Machines
13:08El show de Tom y Jerry
13:29Sherlock Yack, zoo detective
13:53Bob Esponja
14:15Bob Esponja
14:37Henry Danger
15:00Marcus level
15:23Fresh Beat Band: Los Espías
15:45Danger mouse
15:56Thomas y sus amigos
16:07La Patrulla Canina
16:30Cleo
16:36Bing
16:44Peppa Pig
17:03Super Wings
17:26Los Octonautas
17:38Yoko
17:50Doctora Juguetes
18:13Los Lunnis de leyenda
18:15Blaze and the Monster Machines
18:37La Patrulla Canina
19:00El pequeño reino de Ben y Holly
19:21Miles del Futuro
19:44Fresh Beat Band: Los Espías
20:06Pumpkin reports
20:17Bob Esponja
20:40Bob Esponja
21:02Bob Esponja
21:25Las tortugas ninja
21:47100 Cosas que hacer antes de ir al instituto
22:09100 Cosas que hacer antes de ir al instituto
22:31Henry Danger
22:54Victorious
23:17Las Hathaways entre fantasmas
23:39Big Time Rush
00:02Victorious
00:25100 Cosas que hacer antes de ir al instituto
00:47Cuéntame cómo pasó
01:49Cuéntame cómo pasó
02:59Las nanas de Clan
03:08Las nanas de Clan
03:16Las nanas de Clan
03:23Las nanas de Clan
03:31Las nanas de Clan
03:38Las nanas de Clan
03:46Las nanas de Clan
03:53Las nanas de Clan
04:01Las nanas de Clan
04:08Las nanas de Clan
04:16Las nanas de Clan
04:23Las nanas de Clan
04:31Las nanas de Clan
04:38Las nanas de Clan
04:46Las nanas de Clan
04:53Las nanas de Clan
05:00Las nanas de Clan
05:09Las nanas de Clan
05:17Las nanas de Clan
05:24Las nanas de Clan
05:32Las nanas de Clan
05:39Las nanas de Clan
05:47Las nanas de Clan
06:00Tree Fu Tom
Disney Channel
Disney Channel - programma tv
06:00Art Attack
06:25Art Attack
06:45Henry, El Monstruo Feliz
06:57Henry, El Monstruo Feliz
07:10Henry, El Monstruo Feliz
07:27Los Cuentos de Minnie
07:30Elena de Ávalor
08:00Elena de Ávalor
08:25Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug
08:50Disney Mickey Mouse
09:01Disney Mickey Mouse (Edición especial)
09:15Disney Mickey Mouse (Edición especial)
09:25Disney Mickey Mouse
09:40La Guardia del León
10:05La Casa de Mickey Mouse
10:32Los Cuentos de Minnie
10:35PJ Masks
10:47PJ Masks
11:00PJ Masks
11:12PJ Masks
11:25Calimero
11:37Calimero
11:50Calimero
12:02Calimero
12:15Henry, El Monstruo Feliz
12:27Henry, El Monstruo Feliz
12:40Disney Mickey Mouse (Edición especial)
12:51Disney Mickey Mouse
13:05Elena de Ávalor
13:30Elena de Ávalor
13:55Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug
14:20La Ley de Milo Murphy
14:30La Ley de Milo Murphy
14:45Star Contra las Fuerzas del mal
14:56Star Contra las Fuerzas del mal
15:10Campamento Kikiwaka
15:35Campamento Kikiwaka
16:00K.C. Agente Especial
16:25Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug
16:50Star Contra las Fuerzas del mal
17:01Star Contra las Fuerzas del mal
17:15PJ Masks
17:27PJ Masks
17:40Elena de Ávalor
18:10Elena de Ávalor
18:35Super 4
18:47Super 4
19:00La Ley de Milo Murphy
19:11La Ley de Milo Murphy
19:30Star Contra las Fuerzas del mal
19:41Star Contra las Fuerzas del mal
19:55Elena de Ávalor
20:20Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug
20:50Jajaja Show
21:15Soy Luna
22:15Amigas a destiempo
22:40Amigas a destiempo
23:05Riley y el mundo
23:30Liv y Maddie
23:55Art Attack
00:20Art Attack
00:45Magic Mania
01:00Magic Mania
01:12Magic Mania
01:25Cambio de clase
01:45Art Attack
02:07Art Attack
02:30Cambio de clase
02:48Cambio de clase
03:07Art Attack
03:30Art Attack
03:53Magic Mania
04:05Magic Mania
04:15Magic Mania
04:27Magic Mania
04:40Art Attack
05:05Cambio de clase
05:25Art Attack
05:49Magic Mania
06:00Art Attack
Divinity
Divinity - programma tv
07:00El zapping de Surferos
07:45Anatomía de Grey
08:30Anatomía de Grey
09:15Entre fantasmas
09:45Entre fantasmas
10:45Entre fantasmas
11:45Entre fantasmas
12:40Entre fantasmas
13:30Entre fantasmas
14:00Castle
15:00Castle
15:45Castle
16:45Castle
17:15Tu casa a juicio Vancouver
17:40Tu casa a juicio
18:15Tu casa a juicio
19:15Tu casa a juicio
20:15Tu casa a juicio
21:00Cazamariposas
21:30Cazamariposas
21:45Cazamariposas
22:30Elementary
23:15Elementary
00:00Elementary
01:00Elementary
02:00Elementary
02:40Elementary
03:20Elementary
04:00Elementary
04:20Elementary
04:55Miramimúsica
05:00La tienda en casa
Energy
Energy - προγραμμα τηλεορασης
06:00El zapping de Surferos
06:05R.I.S., Científica
07:00M.I.R. - Médico Interno Residente
07:15M.I.R. - Médico Interno Residente
08:00M.I.R. - Médico Interno Residente
09:40Rex, un policía diferente
10:45Rex, un policía diferente
11:45Rex, un policía diferente
12:45Rex, un policía diferente
13:35Flashpoint
13:40Flashpoint
14:20Flashpoint
15:15Flashpoint
16:00NCIS: Los Ángeles
16:45NCIS: Los Ángeles
17:00Smallville
17:45Smallville
18:40Smallville
19:40Smallville
20:15C.S.I.: Las Vegas
20:20C.S.I.: Las Vegas
21:10C.S.I.: Las Vegas
22:00C.S.I.: Las Vegas
22:45Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.
23:40Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.
00:40C.S.I.: Miami
01:20C.S.I.: Miami
02:15C.S.I.: Miami
03:00C.S.I.: Miami
03:40C.S.I.: Miami
04:20C.S.I.: Miami
05:00La tienda en casa
05:30El zapping de Surferos
06:00El zapping de Surferos
FDF
FDF - προγραμμα τηλεορασης
08:10I Love TV
08:40Dani & Flo
08:50Dani & Flo
09:45Los Serrano
11:05Aída
11:20Aída
12:10Aída
12:45La que se avecina
13:25La que se avecina
14:55La que se avecina
17:00Chiringuito de Pepe
18:30Gym Tony XS
18:35Gym Tony XS
19:35Gym Tony XS
19:50LOL ;-)
19:55LOL ;-)
20:10Aída
21:30Gym Tony L.C.
21:55Gym Tony
22:10Cine: Iron Man 2
22:30Cine: Lara Croft Tomb Raider: la cuna de la vida
00:10Cine: Afterparty
00:30La que se avecina
01:40Cine: Dylan Dog: Los muertos de la noche
02:25La que se avecina
03:35La línea de la vida
05:35Miramimúsica
05:40La tienda en casa
Mega
Mega - προγραμμα τηλεορασης
06:50El Chiringuito de Jugones
09:25Documental: El precio de la historia
10:55¿Quién da más?
12:25Documental: Cazatesoros
14:15Mountain men
15:05Los cazadores del pantano
16:00Mountain men
16:50Documental: El precio de la historia
18:25¿Quién da más?
20:05Documental: El Liquidador
21:00Restaurante indiscreto
22:10Cine: Ong Bak: El guerrero Muay Thai
00:00El Chiringuito de Jugones
02:30Documental: Crímenes imperfectos
03:15Documental: Docu Reality
05:30Serie
06:00Documental: Crímenes imperfectos
Neox
Neox - προγραμμα τηλεορασης
06:00Top trending tele
06:15Documental: Bestial
07:00Neox kidz
09:40Hope
11:15Aquí no hay quien viva
14:00Big Bang
16:25Modern Family
18:20The Middle
19:35Big Bang
21:00Los Simpson
22:30Cine: La extraña que hay en ti
00:35Cine: Fallen
02:45Juega con el 8
04:00Minutos musicales
05:45Estación Neox
06:00Top trending tele
Nova
Nova - programma tv
06:00La Tienda TV
08:00Dame chocolate
09:15Muchacha italiana viene a casarse
10:30Corazón esmeralda
11:45Ley y orden: Unidad de víctimas especiales
14:00Cocina abierta
14:35Karlos Arguiñano en tu cocina
15:05Amor bravío
16:50Mi corazón es tuyo
18:00Dame chocolate
20:00Eva la trailera
21:00A que no me dejas
21:30La Doña
22:40Cine: Un novio para Madison
00:15Cine: A tu lado
02:00Ley y orden: Unidad de víctimas especiales
02:40Teletienda
03:40Minutos musicales
06:00La Tienda TV