Miércoles, 26/04
Canal SurCanal Sur AndalucíaCastilla-La ManchaETB 1ETB 2Super 3 / 33TV CanariaTV3TVGTeledeporte
Telemadrid
Canal Sur
Canal Sur - programma tv
07:00NOTICIAS PRIMERA HORA
08:00BUENOS DÍAS, ANDALUCÍA
10:30ANDALUCÍA DIRECTO
12:00CSN MEDIODÍA
12:30GENTE MARAVILLOSA
14:05Noticias provinciales
14:25Canal Sur Noticias 1
15:10Vaya Tela
15:50La tarde aquí y ahora
18:25Andalucía Directo
19:55Cómetelo
20:30Canal Sur Noticias
21:30VAYA TELA (NOCHE)
22:10LA ESCLAVA BLANCA
23:40CINE
01:45SOS ESTUDIANTES
02:40CÓMETELO
03:15Variedades
05:00Clásicos
05:30ANDALUCES POR EL MUNDO
Canal Sur Andalucía
Canal Sur Andalucía - programma tv
07:00NOTICIAS PRIMERA HORA
08:00BUENOS DÍAS, ANDALUCÍA
10:30ANDALUCÍA DIRECTO
12:00CSN MEDIODÍA
12:30GENTE MARAVILLOSA
14:05Noticias provinciales
14:25Canal Sur Noticias 1
15:10Vaya Tela
15:50La tarde aquí y ahora
18:25Andalucía Directo
19:55Cómetelo
20:30Canal Sur Noticias
21:30VAYA TELA (NOCHE)
22:15LA ESCLAVA BLANCA
23:40CINE
01:45SOS ESTUDIANTES
02:40CÓMETELO
03:15Variedades
05:00Clásicos
05:30ANDALUCES POR EL MUNDO
Castilla-La Mancha
Castilla-La Mancha - programma tv
06:00Noches musicales
07:00Fortalezas de Castilla-La Mancha
07:30Castilla-La Mancha Despierta
09:30Aquí vivo yo
10:15Ancha es Castilla-La Mancha
11:15Las chicas del mercadillo
12:00Estando contigo
14:00Castilla-La Mancha a las 2
14:45La Cancha
15:00Castilla-La Mancha a las 2
15:15El Campo de las 8
15:25El Tiempo de las 8
15:30En compañía
18:15Cine
20:00Castilla-La Mancha a las 8
20:45La Cancha
21:00El Tiempo
21:05El Campo
21:15Ancha es Castilla-La Mancha
22:30La esclava blanca
23:45Cine
01:45En Compañía
04:15Noches musicales
05:30Noches musicales
ETB 1
ETB 1 - programma tv
07:05Oihaneder bere saltsan
07:30Life
08:20Life
09:05Eskamak Kentzen
10:10Eskamak Kentzen
11:15Txoriene Zigor Iturrietarekin
12:15GTG 3x2
13:05Burubero
14:00Gaur Egun
14:20Eguraldia
15:00Txoriene Zigor Iturrietarekin
16:05ZORION PERFEKTUA
17:40Txikon Xtreme
19:05Burubero
20:00Gaur Egun
20:50Eguraldia
21:15GTG 3x2
21:25GTG 3x2
22:25Bago!az
23:45Mara mara
00:10Berandu Baino Lehen
01:15Musika gauak Jazz
ETB 2
ETB 2 - προγραμμα τηλεορασης
07:25Robin Food
07:55No es País para Sosos
09:15No es País para Sosos
10:25La justicia de los forajidos
12:05En Jake
14:00Atrápame Si Puedes
14:58Teleberri
16:20¿Que Me Estás Contando?
17:40El Programa de Klaudio
19:30Ahora
21:00Teleberri
22:10Eguraldia
22:30El Conquis 2017
00:30Objetivo Chimborazo
02:00Musika Gaua Jazz
Super 3 / 33
Super 3 / 33 - προγραμμα τηλεορασης
06:00Videoclips catalans
21:20La Riera
22:00Tria33
22:05Retrats
23:05Tria33
23:2060 minuts
00:15La cuina popular de Tailàndia
00:40Programa por determinar
01:35Un estrany entre els óssos
01:55Retrats
02:45Ritmes a l'estudi
03:45Jazz a l'estudi
04:45Blues a l'estudi
05:45Videoclips catalans
TV Canaria
TV Canaria - προγραμμα τηλεορασης
06:00Seguridad en marcha (R)
06:20Canarias Dmoda (R)
06:45Canarios de campo y mar (R)
07:30Cleo IV
07:35Telmo y Tula
07:45Buenos días, Canarias. La mañana
11:15Abriendo puertas (R)
11:30Canarios por el mundo 2.0 (R)
13:15Canarias Hoy
14:30Telenoticias 1
15:05TN Deportes 1
15:10El Tiempo 1
15:45Cine
17:45Buenas tardes Canarias
20:30Telenoticias 2
21:30Cine
23:25Programa por determinar
00:20Macaronesia Sport (R)
00:40Canarias Hoy (R)
01:45Noche M
06:00Elaborado en Canarias (R)
TV3
TV3 - προγραμμα τηλεορασης
06:00Notícies 3/24
08:00Els Matins
13:25Espai Terra
14:00Telenotícies comarques
14:30Telenotícies migdia
15:45Cuines
15:50La Riera
16:35Nashville
17:15Divendres
20:10Tot o Res
21:00Telenotícies
22:00APM?
22:35Zona Champions
23:45Valor afegit
00:25Tria33
00:45Més 324
02:15Ritmes a l'estudi
03:15Blues a l'estudi
04:15Jazz a l'estudi
05:15Jazz a l'estudi
06:00Notícies 3/24
TVG
TVG - programma tv
06:25Noite de jazz
06:45Área Pública (REP.)
07:55Información Estado do Mar
08:00Bos dias
10:40A Cociña de André
11:10O Faro
11:50Mellor xuntos
12:30A Revista
13:45Cada Dia un Libro
13:50Galicia Noticias Maña
14:25Telexornal Mediodía
15:35O tempo
15:50Fontealba
16:40Padre Casares
17:45Ti verás
18:50Área pública
20:25Informacions Estado do Mar
20:30Galicia Noticias Serán
21:00Telexornal seran
21:50O Tempo
22:00Vidago Palace
23:00Street Down
23:59Programa por determinar
01:10Cine
02:45Telexornal noite
04:55O Tempo
04:58Noite de jazz
05:20A Revista
Teledeporte
Teledeporte - programma tv
07:00Liga de Campeones de la EHF: THW Kiel-FC Barcelona Lassa
07:30Estudio Estadio
09:00Balonmano: Liga de Campeones
09:30Guerreras DHF
10:00Voleibol Superliga Iberdrola Femenina y Voleibol Superliga masculina
10:15Pista Azul
10:45Trofeo Conde Godó: 1º Partido Tercer día
13:00Trofeo Conde Godó: 2º Partido Tercer día
15:00Trofeo Conde Godó: 3º Partido Tercer día
17:00Trofeo Conde Godó: 4º Partido Tercer día
18:30Liga Europea Waterpolo masculino (Liga Campeones LEN): Partizan Belgrado-CN At. Barceloneta
19:45LaLiga Santander: 34ª Jornada Resumen Goles
20:10LaLiga 1|2|3: 35ª Jornada Resumen Goles
20:30Conexión Teledeporte
20:55Liga Femenina Baloncesto España: Perfumerias Avenida-Spar City Lift Girona
23:00Estudio Estadio
00:30WTA Torneo Stuttgart: Segundo día 1
02:00Teledeporte
02:30Trofeo Conde Godó: Tercer día
04:00Teledeporte
06:00Balonmano: Liga de Campeones
Telemadrid
Telemadrid - programma tv
06:10Zona Zapping
06:30Aquí en Madrid
07:45Hora Deportiva
08:00Madrid Contigo
11:00Aquí en Madrid
12:10Las Claves del Día
14:00Telenoticias
14:40¿Qué comemos hoy?
15:00Hora Deportiva
15:15El Tiempo
16:00Cine Western:
17:40Supercine
19:20Aquí en Madrid
20:30Telenoticias
21:10Hora Deportiva
21:15El Tiempo
21:35Animalia
21:50Supercine
00:00Diario de la noche
01:50Agente Especial
02:45Postales de Madrid para el siglo XXI
03:05Son-Ámbulos
03:40Laotra Sinfónica
03:45Noche en Claro de Luna
04:05Al son de la noche
04:25Únicos
05:00Signo a Saber