La 1La 2Antena 3CuatroTele5La Sexta
La 1
La 1 - programma tv
06:00Noticias 24 horas
06:30Telediario matinal
08:30Los desayunos de TVE
10:05La mañana de La 1
13:25Torres en la cocina
14:00Informativo territorial
14:30Corazón
15:00Telediario 1
16:00Informativo territorial. Resumen
16:15El tiempo
16:25Acacias 38
17:20Seis hermanas
17:25Seis hermanas
18:25Centro médico
18:40Centro médico
19:10España directo
19:25España directo
20:30Aquí la Tierra
21:00Telediario 2
21:50El Tiempo
22:10Cine
00:00Cine
01:50Teleobjetivo
02:45La noche en 24H
04:35TVE es música
06:00Noticias 24H
La 2
La 2 - programma tv
06:00TVE es musica
06:30That's English
07:00Documental
07:50El canal de Castilla
08:25Iber, pasión indómita
09:00Página 2
09:30Aquí hay trabajo
09:55UNED
10:55¡Cómo nos reímos! (Xpress)
11:20Capitán Q
12:20Mañanas de Cine
12:30Mañanas de Cine
13:50Destino: España
13:55Destino: España
14:50Documental
15:45Saber y ganar
16:20Grandes documentales
17:05Grandes documentales
17:55Grandes documentales
18:15El escarabajo verde
18:20El escarabajo verde
18:50Paraísos cercanos
19:50Tips
21:00Historia de nuestro cine
21:55La suerte en tus manos
22:10Historia de nuestro cine
22:15Historia de nuestro cine
00:15Documaster
01:45Versión española
03:20TVE es música
06:00That's English
Antena 3
Antena 3 - programma tv
06:00Minutos musicales
06:15Noticias de la mañana
08:30Espejo público
12:20Karlos Arguiñano en tu cocina
12:45La ruleta de la suerte
14:00Los Simpsons
14:30Los Simpsons
15:00Noticias 1
15:45Deportes 1
16:00Tu Tiempo
16:30Amar es para siempre
17:30El secreto de Puente Viejo
18:45¡Ahora caigo!
20:00¡Boom!
21:00Noticias 2
21:45Deportes 2
21:55La previsión de las 9
22:10Tu cara no me suena todavía
01:40Tu cara me suena: Grandes éxitos
02:30Comprando en casa
03:00Minutos musicales
06:00Minutos musicales
Cuatro
Cuatro - programma tv
06:00Puro Cuatro
07:00El Zapping De Surferos
08:00Gym Tony XS
09:15Alerta Cobra
10:15Alerta Cobra
11:20Las Mañanas De Cuatro (Primera hora)
12:30Las Mañanas De Cuatro
14:15Noticias Cuatro mediodía
14:45El Tiempo
14:55Noticias Cuatro Deportes
15:25Deportes Cuatro
15:45Dani & Flo
17:00Gym Tony L.C.
17:45Hawai 5.0
18:40Hawai 5.0
19:30Crónica Cuatro
20:00Noticias Cuatro
21:00Deportes Cuatro
21:20El Tiempo
21:30First dates
22:30Cine Cuatro
00:10Cine Cuatro
01:55Intelligence
02:40Intelligence
03:30Puro Cuatro
04:00La tienda en casa
05:15Mira mi música
05:45Puro Cuatro
06:00Puro Cuatro
Tele5
Tele5 - Guia tv
06:25Latin Fit
06:30Informativos Telecinco
08:55El Programa de Ana Rosa
12:45Mujeres y hombres y viceversa
14:15Cámbiame
15:00Informativos Telecinco
15:35Deportes
15:45El Tiempo
16:00Sálvame Limón
17:00Sálvame Naranja
20:10Pasapalabra
20:15Pasapalabra
21:05Informativos Telecinco
21:35Deportes
21:45El Tiempo
22:00La Voz Kids
01:45La Voz Kids: Los elegidos
02:45La tienda en casa
03:00Miramimúsica
La Sexta
La Sexta - Guia tv
06:00Minutos musicales
07:30¿Quién vive ahí?
09:15Crímenes imperfectos
10:15Las primeras 48 horas
11:00Al rojo vivo previo
11:45Sorteo de la UEFA Champions League
12:10Al rojo vivo
12:30Al rojo vivo
14:00La Sexta Noticias 1ª Edición
14:55La Sexta noticias: Jugones
15:20Jugones: el análisis
15:30La Sexta Meteo 1ª edición
15:45Zapeando
17:15Más vale tarde
20:00La Sexta Noticias 2ª edición
20:45La Sexta Meteo 2ª edición
21:00La Sexta Deportes 2ª edición
21:30La Sexta Columna
22:30Equipo de investigación
23:45Equipo de investigación
00:45Equipo de investigación
01:45Equipo de investigación
02:30Comprando en casa
03:30Minutos musicales
06:00Minutos musicales