La 1La 2Antena 3CuatroTele5La Sexta
La 1
La 1 - programma tv
06:00Noticias 24H
06:30Telediario Matinal
08:30Los desayunos de TVE
10:05La mañana de La 1
13:25Torres en la cocina
14:00Informativo territorial
14:30Corazón
15:00Telediario 1
16:00Informativo territorial. Resumen
16:15El tiempo
16:25Acacias 38
17:20Seis hermanas
17:25Seis hermanas
18:00Centro médico
18:25Centro médico
19:10España directo
19:25España directo
20:30Aquí la Tierra
21:00Telediario 2
21:50El Tiempo
22:05Hora punta
22:50El acabose
23:40José Mota presenta...
00:30Viaje al centro de la tele
00:55FAS: Fuerzas Armadas
01:30El debate de La 1
01:50Repor
02:20La noche en 24h
03:00Repor
03:30La noche en 24h
04:00TVE es música
05:20TVE es música
06:00Noticias 24 horas
La 2
La 2 - programma tv
06:00TVE es musica
06:30That's English
07:00Documental
07:50Documental
08:55Grandes árboles para la vida
09:30Aquí hay trabajo
09:55La aventura del saber
11:00¡Cómo nos reímos! (Xpress)
11:15¡Cómo nos reímos! (Xpress)
11:30Documenta2
11:40Documenta2
12:30Mañanas de Cine
12:40Mañanas de Cine
13:55Destino: España
14:05Destino: España
14:50Documental
15:45Saber y ganar
16:20Grandes documentales
17:15Grandes documentales
18:05Documenta2
19:00Paraísos cercanos
20:00Tips
21:00¡Atención Obras!
21:50Historia de nuestro cine
23:30La 2 Noticias
23:40La 2 Noticias
23:50Wallander
00:00Wallander
01:15Metrópolis
01:25Metrópolis
01:45Versión española
01:50Versión española
03:30Conciertos de Radio-3
03:55TVE es música
04:00TVE es música
06:00TVE es musica
Antena 3
Antena 3 - programma tv
06:00Minutos musicales
06:15Noticias de la mañana
09:00Espejo público
12:20Karlos Arguiñano en tu cocina
12:45La ruleta de la suerte
14:00Los Simpson
14:30Los Simpson
15:00Noticias 1
15:45Deportes 1
16:00Tu Tiempo
16:30Amar es para siempre
17:30El secreto de Puente Viejo
18:45Ahora caigo
20:00¡Boom!
21:00Noticias 2
21:30Deportes
21:40La previsión de las 9
21:45El hormiguero 3.0
22:40Top Chef
01:00Cine
02:30Comprando en casa
03:00Minutos musicales
06:00Minutos musicales
Cuatro
Cuatro - programma tv
06:00Puro Cuatro
07:00El Zapping De Surferos: Lo mejor
08:00Gym Tony XS
09:15Alerta Cobra
10:15Alerta Cobra
11:20Las Mañanas De Cuatro (Primera hora)
12:30Las Mañanas De Cuatro
14:15Noticias Cuatro mediodía
14:45El Tiempo
14:55Noticias Cuatro Deportes
15:25Deportes Cuatro
15:45Dani & Flo
17:00Gym Tony L.C.
17:45Hawai 5.0
18:40Hawai 5.0
19:30Crónica Cuatro
20:00Noticias Cuatro
21:00Deportes Cuatro 2
21:20El Tiempo
21:30First dates: en anteriores citas
21:40First dates
22:45Los Gipsy Kings
00:40Los Gipsy Kings
02:20Palabra de gitano
03:15Puro Cuatro
04:00La tienda en casa
05:15Puro Cuatro
06:00Puro Cuatro
Tele5
Tele5 - Guia tv
06:25Latin Fit
06:30Informativos Telecinco
08:55El Programa de Ana Rosa
12:45Mujeres y hombres y viceversa
14:15Cámbiame
15:00Informativos Telecinco
15:35Deportes
15:45El Tiempo
16:00Sálvame Limón
17:00Sálvame Naranja
20:15Pasapalabra
21:05Informativos Telecinco
21:35Deportes
21:45El Tiempo
22:00Mi casa es la tuya
00:45La que se avecina
02:30La tienda en casa
02:45Miramimusica
La Sexta
La Sexta - Guia tv
06:00Minutos musicales
07:30¿Quién vive ahí?
09:15Crímenes imperfectos
10:15Las primeras 48 horas
11:00Al rojo vivo previo
12:10Al rojo vivo
14:00La Sexta Noticias 1ª edición
14:55La Sexta noticias: Jugones
15:20Jugones: el análisis
15:30La Sexta Meteo 1ª edición
15:45Zapeando
17:15Más vale tarde
20:00La Sexta Noticias 2ª edición
20:45La Sexta Meteo 2ª edición
21:00La Sexta Deportes 2ª edición
21:30El Intermedio
22:30Cine
01:00Cine
01:30Crímenes imperfectos
02:30Poker Caribbean Adventure
03:00Comprando en casa
04:00Minutos musicales
06:00Minutos musicales