La 1La 2Antena 3CuatroTele5La Sexta
La 1
La 1 - programma tv
06:00Noticias 24 horas
06:30Telediario Matinal
08:30Los desayunos de TVE
10:05La mañana de La 1
13:25Torres en la cocina
14:00Informativo territorial
14:30Corazón
15:00Telediario 1
16:00Informativo territorial. Resumen.
16:15El tiempo
16:25Servir y proteger
17:15Acacias, 38
18:10Centro médico
19:25España directo
20:30Aquí la Tierra
21:00Telediario 2
21:50El Tiempo
22:05Hora punta
22:45Cine
00:20Cine
00:25Cine
01:55La noche en 24h
02:15La noche en 24h
03:45TVE es música
04:05TVE es música
06:00Noticias 24 horas
La 2
La 2 - programma tv
06:00TVE es musica
06:30That's English
07:00Más que perros y gatos
07:30Más que perros y gatos
07:55Documental
09:00El escarabajo verde
09:30Aquí hay trabajo
09:55La aventura del saber
11:00Documental
11:35Documenta2
12:10Documental
12:25Mañanas de Cine
12:30Mañanas de Cine
14:00Documental
14:55Documental
15:50Saber y ganar
16:30Grandes documentales
17:20Grandes documentales
18:10Documenta2
19:00Documental
19:05Documental
19:55Tips
20:05Tips
20:50Imprescindibles
21:50Historia de nuestro cine
23:25En Portada
00:05La 2 Noticias
00:10La 2 Noticias
00:35Millenium
01:35Cine
03:15Los conciertos de Radio 3
03:45TVE es música
06:00TVE es musica
Antena 3
Antena 3 - programma tv
06:00Minutos musicales
06:15Las noticias de la mañana
08:30Espejo público
12:20Karlos Arguiñano en tu cocina
12:45La ruleta de la suerte
14:00Los Simpson
14:30Los Simpson
15:00Noticias 1
15:45Deportes 1
16:00Tu Tiempo
16:30Amar es para siempre
17:30El secreto de Puente Viejo
18:45¡Ahora caigo!
20:00¡Boom!
21:00Noticias 2
21:30Deportes 2
21:40La previsión de las 9
21:45El Hormiguero 3.0
22:40Allí abajo
01:00Allí abajo
02:45Comprando en casa
03:15Minutos musicales
06:00Minutos musicales
Cuatro
Cuatro - programma tv
06:00Puro Cuatro
07:00El Zapping De Surferos: Lo mejor
08:00Gym Tony XS
09:15Alerta Cobra
10:15Alerta Cobra
11:20Las Mañanas De Cuatro (Primera hora)
12:30Las Mañanas De Cuatro
14:15Noticias Cuatro mediodía
14:45El Tiempo
14:55Noticias Cuatro Deportes
15:25Deportes Cuatro
15:45Dani & Flo
17:00Gym Tony L.C.
17:45Hawai 5.0
18:40Hawai 5.0
19:30Crónica Cuatro
20:00Noticias Cuatro Noche
21:00Deportes Cuatro 2
21:20El Tiempo
21:30First dates
22:45En el punto de mira
23:55En el punto de mira
00:50En el punto de mira
01:15Elementary
01:40A toda pantalla
02:10Callejeros
02:50Puro Cuatro
03:00Puro Cuatro
04:00La tienda en casa
05:15Puro Cuatro
06:00Puro Cuatro
Tele5
Tele5 - προγραμμα τηλεορασης
06:25Latin Fit
06:30Informativos Telecinco
08:55El programa de Ana Rosa
12:45Mujeres y hombres y viceversa
14:15Cámbiame
15:00Informativos Telecinco
15:35Deportes
15:45El Tiempo
16:00Sálvame Limón
17:00Sálvame Naranja
20:15Pasapalabra
21:05Informativos Telecinco
21:35Deportes
21:45El Tiempo
22:00Supervivientes: Última hora
22:40All you need is love... o no
01:30Supervivientes: resumen
02:45La tienda en casa
03:00Miramimusica
La Sexta
La Sexta - προγραμμα τηλεορασης
06:00Minutos musicales
07:30¿Quién vive ahí?
09:15Crímenes imperfectos
10:15Las primeras 48 horas
11:00Al rojo vivo previo
12:30Al rojo vivo
14:00La Sexta Noticias 1ª edición
14:55La Sexta noticias: Jugones
15:20Jugones: el análisis
15:30La Sexta Meteo 1ª edición
15:45Zapeando
17:15Más vale tarde
20:00La Sexta Noticias 2ª edición
20:45La Sexta Meteo 2ª edición
21:00La Sexta Deportes 2ª edición
21:30El Intermedio
22:30El Taquillazo
00:15Cine
01:45Crímenes imperfectos
02:35Poker Caribbean Adventure
03:00Comprando en casa
04:00Minutos musicales
06:00Minutos musicales